Меню Поиск

Закрыть

Тысяча путеводителей по булгаковским местам столицы с картой «Тройка» поступит в продажу 25 августа

13.08.2018 15:23

Тысяча путеводителей по булгаковским местам столицы с картой «Тройка» поступит в продажу 25 августа

Теги: Праздник , Музеи , «Тройка» , Писатели , Путешественники

Путеводитель по самым знаковым булгаковским местам столицы дополнен картой «Тройка» с уникальным дизайном, комплект поступит в продажу 25 августа. Об этом сообщили в пресс-службе музея-театра «Булгаковский дом».

«Отличная новость для всех, кто любит М.Булгакова и ездит по Москве на метро - у нас для вас готов пропуск в булгаковскую Москву! Путеводитель по самым знаковым булгаковским местам столицы дополнен картой «Тройка» с уникальным дизайном, посвященным великому русскому писателю М.Булгакову. Выпущено всего 1 тыс. штук», - говорится в сообщении.

Карту «Тройка» лимитированного тиража можно будет приобрести в Музее-театре «Булгаковский Дом» начиная с Дня исполнения желаний, 25 августа.

«День исполнения желаний» - праздник, который проводит музей в последнюю субботу августа. В этот день в музее можно опустить записку с заветным желанием в специальный ящик под названием «Почта любви», а также посетить праздничные программы любимых экскурсий, викторины и конкурсы во дворе. Вечером в рамках праздника гости одновременно запустят в небо тысячи разноцветных шаров, внутри которых спрятаны собранные за год записки.

Рубрика: Культура , Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок