Меню Поиск

Закрыть

Суд 6 сентября начнет рассматривать иск о разводе и разделе имущества Е.Петросяна и Е.Степаненко

эксклюзив

13.08.2018 14:35

Суд 6 сентября начнет рассматривать иск о разводе и разделе имущества Е.Петросяна и Е.Степаненко

Теги: Юмор , Суды , имущество

Хамовнический районный суд Москвы 6 сентября начнет рассматривать по существу иск о разводе и разделе совместно нажитого имущества юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Е.Петросяна.

«Первое заседание по существу состоится 6 сентября в 14:00», - сказал он.

Сами супруги в суд не явились, их интересы представляют адвокаты. Судебный процесс по ходатайству сторон проходит в закрытом режиме «для обеспечения прав на неприкосновенность частной жизни».

Ранее сообщалось, что Е.Степаненко подала иск о разводе и разделе совместно нажитого имущества и просит большую часть имущества, представители Е.Петросяна подали встречный иск с требованием поделить имущество поровну, авторские и смежные права супруги не делят. В рамках бракоразводного процесса суд наложил арест на спорное имущество.

СМИ неоднократно в течение последних лет писали о разводе Е.Петросяна и Е.Степаненко, ссылаясь на неофициальные источники. В свою очередь Е.Петросян еще в 2015 г. называл эту информацию «идиотскими слухами». Официально юмористы о своем разводе не объявляли.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок