Меню Поиск

Закрыть

Пятилетний мальчик погиб при пожаре в Подмосковье, пока его отец распивал спиртное с друзьями в огороде

13.08.2018 11:42

Пятилетний мальчик погиб при пожаре в Подмосковье, пока его отец распивал спиртное с друзьями в огороде

В Коломенском городском округе следствие проводит проверку по факту гибели ребенка при пожаре в квартире. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

«В воскресенье, 12 августа, в одной из квартир, расположенных в селе Нижнее Хорошово, произошел пожар, в ходе тушения которого было обнаружено тело пятилетнего мальчика с признаками отравления продуктами горения. По данному факту следственным отделом по Коломне организовано проведение доследственной проверки», - рассказала О.Врадий.

В рамках проверки будет проведена судебно-медицинская экспертиза, добавила представитель СК.

По предварительным данным, отец оставил сына одного квартире, отправился на огород, где распивал спиртные напитки со своими знакомыми. Задымление в квартире увидел сосед, он вынес на улицу ребенка, не подающего признаков жизни, после чего вызвал «скорую помощь».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок