Меню Поиск

Закрыть

Семь автобусных маршрутов изменили из-за строительных работ на Варшавском шоссе

13.08.2018 10:26

Семь автобусных маршрутов изменили из-за строительных работ на Варшавском шоссе

Теги: Транспорт , автобусы , Варшавское шоссе , Мосгортранс , Москва , Маршруты

Семь автобусных маршрутов были изменены из-за строительных работ на Варшавском шоссе, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи со строительными работами на Варшавском шоссе (на участке от Молодцовского проезда до ул. Брусилова) изменены маршруты наземного городского транспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что при движении из центра вместо Варшавского шоссе автобусы следуют: №108, 249 - по Симферопольскому шоссе с разворотом на эстакаде в районе ул. Маршала Савицкого, затем по Варшавскому шоссе, ул. Щербинская и ул. Дачная; №737, 753 - по Симферопольскому шоссе, ул. Маршала Савицкого (выезд на нее через эстакаду) и ул. Брусилова; №835, 858, 906 - по Симферопольскому шоссе, ул. Маршала Савицкого (выезд на нее через эстакаду), по Проектируемому проезду №6418 и ул. Брусилова.

Остановки «Поворот на Милицейский поселок», «Улица Маршала Савицкого», «Захарьинские дворики», «1-й микрорайон Щербинки» и «Захарьино» при движении из центра не обслуживаются. Ближайшие остановки автобусов №108, 249, 737, 753, 835, 858, 906 расположены: «Липки» - на Симферопольском шоссе; «Улица Маршала Савицкого» - на ул. Маршала Савицкого.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок