Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные показы в летних кинотеатрах будут проходить в 14 столичных парках до конца августа

13.08.2018 07:40

Бесплатные показы в летних кинотеатрах будут проходить в 14 столичных парках до конца августа

Теги: Кинотеатры , Парки , Москва , фильм

В 14 столичных парках до конца августа будут проходить бесплатные показы в летних кинотеатрах, сообщается на сайте мэра Москвы.

«В 14 парках департамента культуры Москвы до конца августа будут идти бесплатные показы в летних кинотеатрах. Посмотреть фильмы на больших экранах могут все желающие», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на больших экранах летних кинотеатров можно будет посмотреть фестивальные работы начинающих кинорежиссеров, новинки проката, а также советское кино, артхаусные фильмы и детские мультики.

«Август станет месяцем кино в парках Москвы. В последний месяц лета на зеленых территориях запланированы сотни разных кинопоказов. Это и фестивальные работы начинающих кинорежиссеров, и новинки проката, а также советское кино, фильмы в стиле арт-хаус и детские мульфильмы», - рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Уточняется, что летние кинотеатры открыты для посещений со среды по воскресенье, в будние дни с 11:00 до 20:00, по выходным - с 10:00 до 22:00. В каждом кинозале предусмотрено 200 посадочных мест, однако кино можно посмотреть и расположившись на газоне или прихватив с собой стул. В день каждый из летних кинотеатров городской сети показывает до десяти фильмов.

Подробное расписание сеансов и адреса площадок можно найти на сайте проекта kinomoscow.ru.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок