Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве знакомого в Строгино

11.08.2018 15:17

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве знакомого в Строгино

Теги: Строгино , СК , убийство , Подозреваемый , Задержание , Уголовное дело , Юлия Иванова

Задержан подозреваемый в убийстве 20-летнего молодого человека, произошедшего утром 11 августа на северо-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По данным следствия, утром 11 августа 2018 г. подозреваемый, находясь вблизи подъезда жилого дома по ул. Таллинская в Москве, в ходе ссоры нанес ранее знакомому молодому человеку 1998 г. рождения ножевое ранение в область груди. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что во время допроса задержанный признал вину. В ближайшее время фигуранту будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Следователями проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок