Меню Поиск

Закрыть

Шестеро детей были доставлены в больницу после ДТП с участием автобуса в Наро-Фоминске

эксклюзив

11.08.2018 14:27

Шестеро детей были доставлены в больницу после ДТП с участием автобуса в Наро-Фоминске

Теги: Дети , больницы , Московская область , ДТП , Пострадавшие

Шестеро детей, госпитализированных 11 августа после ДТП с участием автобуса в городском округе Наро-Фоминск, избежали серьезных повреждений. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

«В санатории «Бекасово» в Наро-Фоминске отдыхали 23 ребенка. Автобусом, в котором также были двое сопровождающих, их везли на станцию «Нара» для того, чтобы посадить в электричку и отправить в Москву, откуда они должны были отправиться к себе домой - в Нижний Тагил. В результате произошедшего 17 детей не получили никаких повреждений, сейчас они с сопровождающим едут в электричке в Москву. Шестеро детей доставили в районную больницу. У них нет серьезных повреждений: синяки, ссадины, у одного мальчика небольшой порез от стекла. Машины МЧС и полиции доставили их на станцию, после чего они поехали в Москву на электричке», - пояснили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области Агентству «Москва» сообщили, что около 11:00 при выезде из пансионата «Бекасово» в Наро-Фоминском районе Подмосковья произошел съезд в кювет автобуса. Водитель автобуса скончался.

В свою очередь, в ряде СМИ появилась информация, что водитель микроавтобуса, перевозивший детей, скончался во время поездки из-за отрыва тромба. В результате инцидента пострадавшие дети были госпитализированы.

Рубрика: Общество , Происшествия

Связанные материалы:

11.08.2018 12:18

Полиция выясняет обстоятельства ДТП с участием автобуса в Наро-Фоминске

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок