Меню Поиск

Закрыть

Более 2,5 тыс. человек обеспечат 11 августа порядок во время матча на стадионе «Открытие Арена»

10.08.2018 16:50

Более 2,5 тыс. человек обеспечат 11 августа порядок во время матча на стадионе «Открытие Арена»

Теги: безопасность , матч , Москва

Более 2,5 тыс. человек будут задействованы в обеспечении общественного порядка во время футбольного матча между командами «Спартак» и «Анжи», который пройдет 11 августа стадионе «Открытие Арена» в Москве. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«Для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионе и прилегающей к нему территории задействуют наряд численностью более 2,5 тыс. человек: сотрудники полиции (в том числе 24 всадника 1-го оперативного полка полиции); сотрудники Росгвардии; народные дружинники, сотрудники частных охранных организаций и контрольно-распорядительной службы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что к работе по обеспечению безопасности спортивного мероприятия также привлечены представители ГУ МЧС России по Москве, кинологи со служебными собаками, которые заранее обследуют стадион и прилегающую территорию - за сутки и за 3,5 часа до начала матча.

«Правительство Москвы и полиция призывают зрителей соблюдать общественный порядок как в чаше стадиона, так и на прилегающей территории. Напоминаем, что на нарушителей порядка могут быть составлены протоколы об административном правонарушении, в том числе и по ст. 20.31 КоАП РФ, на основании которой для болельщиков-нарушителей может быть вынесен запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований», - добавили в пресс-службе. ​

Встреча между командами «Спартак» (Москва) и «Анжи» (Махачкала) пройдет в рамках третьего тура Российской футбольной лиги сезона 2018/2019 гг.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок