Меню Поиск

Закрыть

Связанный проволокой труп мужчины нашли в сливном коллекторе на северо-западе Москвы

эксклюзив

10.08.2018 11:37

Связанный проволокой труп мужчины нашли в сливном коллекторе на северо-западе Москвы

Теги: Канализация , СЗАО , убийство , Труп , Розыск

Мужчина найден убитым в канализационном коллекторе на северо-западе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Днем 9 августа в районе Волоколамского шоссе, д. 112 в водосточном коллекторе, частично заполненном водой, на глубине 3 м, обнаружен труп мужчины, смерть которого наступила около четырех дней назад. На голове умершего имеются пять ссадин от удара тупым предметом, ноги стянуты проволокой, руки - веревкой», - сказал собеседник агентства.

Мужчину опознал его брат, который ранее обращался в полицию с просьбой разыскать родственника. «Было установлено, что 27-летний уроженец Узбекистана 5 августа ушел из дома в подмосковном Одинцово и пропал. Через четыре дня его тело нашли в коллекторе. В пользовании погибшего имелся автомобиль «Газель», который был обнаружен неподалеку от места происшествия», - пояснил источник.

По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело об убийстве, устанавливаются обстоятельства совершенного преступления. С места происшествия изъяли веревки и проволоку, которыми был связан труп, а само тело отвезли в морг на экспертизу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок