Меню Поиск

Закрыть

К.Ремчуков: В агитационной кампании С.Собянина будут использоваться современные технологии

09.08.2018 13:17

К.Ремчуков: В агитационной кампании С.Собянина будут использоваться современные технологии

Теги: Волонтеры , агитация , избиратели , Выборы мэра Москвы

Руководитель избирательного штаба Константин Ремчуков презентовал агитационную кампанию кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Основная масса волонтеров с 13 августа выйдет в город и начнет осуществлять поквартирный обход. Более 2,5 тыс. волонтеров выйдут с пикетами в городе. Более тысячи муниципальных депутатов будут проводить агитацию районов», - сказал К.Ремчуков.

По его словам, агитационная кампания С.Собянина будет яркой с использованием современных технологий. «Наша избирательная кампания - кампания кандидата Сергея Собянина - вступает в новую фазу. У нас 10 тыс. волонтеров образовалось. <...> Мы занимались тем, что проводили с ними занятия, обучали как им вести себя, как агитировать, как выяснять проблематику, которая волнует людей. Сейчас мы исходим из того, что программа закончилась и можно людей выпускать на улицы», - сказал К.Ремчуков.

Он добавил, что волонтеры будут носить распознавательную форму с символикой избирательного штаба С.Собянина и эмблемой «Я волонтер».

По словам К.Ремчукова, на сегодняшний день у кандидата в мэры Москвы С.Собянина 152 доверенных лица, которые также будут принимать участие в агитационной компании.

Как отмечается в материалах к презентации, активная агитационная кампания начнется 13 августа. Более 10 тыс. волонтеров примут в ней участие. В рамках проведения агитационной кампании планируется восемь видов пикетов в районах, в парках, в метро, а также мобильные пикеты. Предусмотрено 18 видов агитационной продукции, в том числе: значки, наклейки, открытки, магниты.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок