Меню Поиск

Закрыть

Кандидат в мэры Москвы М.Дегтярев встретился с представителями профсоюза мигрантов

08.08.2018 17:36

Кандидат в мэры Москвы М.Дегтярев встретился с представителями профсоюза мигрантов

Теги: Продукты , Мигранты , Кандидаты , Выборы мэра Москвы

Кандидат на должность мэра Москвы от ЛДПР Михаил Дегтярев провел встречу с представителями профсоюза мигрантов для обсуждения миграционной политики в столице, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Эта встреча дает мне возможность высказать свою позицию в отношении трудовых мигрантов из других стран, которые приезжают работать в Москву. Я лично и партия ЛДПР, которая меня выдвинула, являемся сторонниками того, чтобы создавать рабочие места у вас на родине», - сказал М.Дегтярев, обращаясь к участникам встречи.

По его словам, в Москве низкий уровень качества питания. Поэтому в случае избрания М.Дегтярев намерен заключить контракты с фермами и предприятиями, производящими продовольственные товары, находящимися в Средней Азии, Молдавии, Армении. «Чтобы гарантированно закупать продукты питания для москвичей. Тем самым, дам рабочие места людям, которые приехали в Москву не от хорошей доли», - заявил кандидат.

В связи с этим он пообещал создавать соответствующие рабочие места, скупать все продукты, которые могут быть полезны для жителей столицы, построить логистические центры для доставки этих товаров.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

08.08.2018 18:34

Встреча кандидата в мэры Москвы М.Дегтярева с представителями профсоюза трудящихся-мигрантов

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок