Меню Поиск

Закрыть

Продажи автомобилей Maserati в России в январе-июне снизились на 47% - до 113 машин

07.08.2018 09:07

Продажи автомобилей Maserati в России в январе-июне снизились на 47% - до 113 машин

Теги: автомобили , Продажа

Продажи автомобилей Maserati в России в январе-июне 2018 г. за год упали на 47% - до 113 машин, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Согласно данным аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых автомобилей Maserati в России по итогам января-июня 2018 г. составил 113 экземпляров, что на 47% ниже результата годичной давности», - говорится в сообщении.

Уточняется, что наиболее популярная среди россиян модель Maserati - кроссовер Levante, его продажи составили 108 штук и на эту модель пришлось более 95% от общего числа продаж. Еще за шесть месяцев 2018 г. рынок люксовых автомобилей пополнился тремя седанами Quattroporte и двумя - Ghibli.

«Около половины (47%) автомобилей Maserati за отчетный период было реализовано в столице - 53 москвича стали обладателями таких машин. В Санкт-Петербурге было продано 17 новых автомобилей Maserati. В Свердловской области жители приобрели семь экземпляров этой марки, а в Подмосковье - шесть. В Пензенскую и Тюменскую область отправилось по три автомобиля, а в Ульяновскую область и Краснодарский край - по два. Еще в 20 регионах РФ было куплено по одному автомобилю Maserati», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Продажи автомобилей Следить за темой

Другие материалы по теме: 410

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок