Меню Поиск

Закрыть

Е.Петросян оставил за Е.Степаненко право выбора имущества

эксклюзив

06.08.2018 12:29

Е.Петросян оставил за Е.Степаненко право выбора имущества

Теги: Юмор , Суды , имущество

Юморист Евгений Петросян предоставил Елене Степаненко право выбора имущества. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Е.Петросяна.

«Мы предоставляем право выбора Е.Степаненко, но наиболее ценные активы просим поделить поровну», - сказал он.

По словам С.Жорина, у супругов нет имущества за пределами России, имущество находится только на территории РФ, кроме того, также разделу подлежит только имущество, авторские и смежные права, не указаны в иске.

«Имущество только на территории РФ, патриоты. Основным источником является Евгений Ваганович, его доходы и гонорары значительны выше, и это не требует доказательств», - сказал адвокат, добавив, что брачный контракт межу супругами заключен не был.

С.Жорин отметил, что основанием в иске Е.Степаненко отмечает, что «супружеская жизнь прекратилась, восстановление невозможно».

Сегодня Хамовнический суд приступил к рассмотрению искового заявления, по ходатайству истца судебное разбирательство будет проходить в закрытом режиме. Сами супруги в суд не пришли, на заседании их интересы представляли адвокаты.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что Е.Степаненко подала исковое заявление о разделе совместно нажитого с Е.Петросяном имущества, иск был зарегистрирован 4 июля.

СМИ неоднократно в течение последних лет писали о разводе Е.Петросяна и Е.Степаненко, ссылаясь на неофициальные источники. В свою очередь Е.Петросян еще в 2015 г. называл эту информацию «идиотскими слухами». Официально юмористы о своем разводе не объявляли.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок