Меню Поиск

Закрыть

Плановые диагностику и ремонт газопроводов проведут в 419 домах Химок до конца августа

04.08.2018 03:58

Плановые диагностику и ремонт газопроводов проведут в 419 домах Химок до конца августа

Плановые диагностику и ремонт газопроводов проведут в 419 домах Химок до конца августа 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«Коммунальные службы Химок приступили к плановой диагностике и ремонту газопроводов. Всего до конца августа коммунальщики приведут в порядок газовое хозяйство 419 домов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что специалисты уже привели в порядок инженерную систему д. 30 по ул. Маяковского. Коммунальщики проводят работы как на внутридомовых газопроводах, так и на фасадных. Если при диагностике выявляется коррозия газопровода, проводится зачистка или замена участка, далее - наносится эмальный состав. Данное покрытие защищает оборудование от воздействий окружающей среды, устойчиво к истиранию и капризам погоды. Срок гарантии эмального состава составляет около пяти лет.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо