Меню Поиск

Закрыть

Более тысячи муниципальных депутатов стали волонтерами избирательного штаба С.Собянина

03.08.2018 19:05

Более тысячи муниципальных депутатов стали волонтерами избирательного штаба С.Собянина

Теги: Собянин , Волонтеры , муниципальные депутаты , Выборы мэра Москвы

Более тысячи муниципальных депутатов стали волонтерами избирательного штаба Сергея Собянина. Это сообщается на официальном сайте С.Собянина и его избирательного штаба.

«Более тысячи муниципальных депутатов выразили желание поддержать С.Собянина и принять участие в предвыборной агитации. С ними работают специалисты штаба и доверенные лица Сергея Семеновича: 2 августа перед муниципальными депутатами выступили руководитель предвыборного штаба Константин Ремчуков и руководитель и ведущая программ «Здоровье» и «Жить здорово» Елена Малышева. Цель наших тренингов - совместно выработать пути донесения информации до самых разных москвичей - от неравнодушных студентов до занятых предпринимателей и почтенных пенсионеров. Муниципальные депутаты примут участие в пикетах и будут осуществлять поквартирную агитацию москвичей», - говорится в сообщении.

Депутат муниципального округа Чертаново Южное Ирина Полунина, слова которой приводятся в сообщении, убеждена, что только совместные усилия С.Собянина, жителей округа и органов исполнительной власти позволили преобразить округ: улучшения в транспортной инфраструктуре, успешное строительство нового жилья, оснащение местных школ и поликлиник современным оборудованием для качественного оказания медицинских и образовательных услуг. «Я несу ответственность за свою семью и думаю о том, что достанется моим детям и внукам. Я иду на выборы потому, что я должна отстоять свои интересы и пожелания жителей Чертаново Южного: чаяния избирателя и интересы депутата в нашем районе совпадают», - подчеркнула она.

В свою очередь депутат от муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина отметила, что именно депутаты больше всего могут повлиять на мнение жителей, потому что за годы совместной работы многим депутатам удалось завоевать стабильное доверие. «Я работаю в нашем районе более 30 лет, очень хорошо знаю нужды избирателей и вижу, как изменились окрестности за последние восемь лет: благоустроены улицы, создан парк «Садовники». Отмечу изменения в области культуры, сферы, в которой я работаю, - теперь жители района могут бесплатно посещать музеи. Эти позитивные настроения, которые чувствуются, и мотивировали меня на то, чтобы я пришла сюда, в штаб, чтобы я предприняла все возможное, чтобы жители Нагатино-Садовников оценили труд С.Собянина и проголосовали за свое будущее», - добавила она.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок