Меню Поиск

Закрыть

Электрички на Горьковском направлении МЖД следуют по расписанию после инцидента с травмированием пешехода

03.08.2018 11:13

Электрички на Горьковском направлении МЖД следуют по расписанию после инцидента с травмированием пешехода

Теги: Электрички , МЖД , подростки , Москва

Движение пригородных поездов на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) вошло в график после инцидента с травмированием пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Железнодорожники ввели в график движение поездов на Горьковском направлении МЖД. В настоящее время электрички отправляются в рейсы и следуют по маршруту согласно расписанию», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 3 августа на перегоне Купавна-Железнодорожная Горьковского направления МЖД был травмирован человек, который переходил железную дорогу перед приближающимся пригородным поездом в несанкционированном месте. В результате этого несколько пригородных поездов проследовали по маршруту с увеличенным интервалом. Чтобы быстрее ввести поезда в график, в расписание были внесены точечные корректировки - несколько поездов сняли с рейсов.

В пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу сообщили, что на указанном перегоне произошло смертельное травмирование несовершеннолетнего 2001 г. рождения.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок