Меню Поиск

Закрыть

Более 1,5 тыс. реконструкторов зарегистрировались на участие в фестивале «Времена и эпохи»

02.08.2018 18:05

Более 1,5 тыс. реконструкторов зарегистрировались на участие в фестивале «Времена и эпохи»

Теги: фестиваль «Времена и Эпохи»

Более 1,5 тыс. реконструкторов зарегистрировались на участие в фестивале «Времена и эпохи», который пройдет в столице с 10 по 22 августа. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

«На сегодняшний день уже более 1,5 тыс. реконструкторов у нас зарегистрировалось на сайте, они примут участие в фестивале. Помимо российских участников к нам приедут гости из 20 зарубежных стран», - сказал А.Немерюк.

Руководитель департамента напомнил, что в этом году фестиваль пройдет на 30 городских площадках и переместится с парковых территорий на бульвары.

«Фестиваль пройдет на 30 площадках по всему городу. Основные 17 площадок будут расположены на Бульварном кольце, и все москвичи и гости столицы смогут в эти дни узнать об истории, увидеть разные эпохи - начиная от каменного века и заканчивая восьмидесятыми годами прошлого века, - сказал А.Немерюк.

Фестиваль «Времена и эпохи» пройдет в столице в восьмой раз и второй - в общегородском масштабе, в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок