Меню Поиск

Закрыть

Юмористы Е.Петросян и Е.Степаненко делят имущество

эксклюзив

03.08.2018 00:05

Юмористы Е.Петросян и Е.Степаненко делят имущество

Теги: Суды , имущество

Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко делят в Хамовническом суде столицы совместно нажитое имущество. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

«Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества между супругами будет рассмотрено в суде 6 августа в 10:50», - сказал собеседник агентства.

Как уточнили в суде, исковое заявление подано Е.Степаненко и зарегистрировано 4 июля.

В свою очередь Е.Петросян заявил в разговоре с Агентством «Москва», что ему ничего не известно об иске относительно раздела имущества. «Я ничего подобного не слышал. Это, видимо, какое-то недоразумение», - сказал он.

Народный артист также отказался комментировать информацию о разводе с Е.Степаненко. «Давайте без комментариев. Какая вам разница, что у меня происходит? Без комментариев», - сказал Е.Петросян.

Е.Степаненко не смогла оперативно ответить на вопросы Агентства «Москва», сославшись на репетицию.

Разные СМИ неоднократно в течение последних лет писали о разводе Е.Петросяна и Е.Степаненко, ссылаясь на неофициальные источники. В свою очередь Е.Петросян еще в 2015 г. называл эту информацию «идиотскими слухами». Официально юмористы о своем разводе не объявляли.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок