Меню Поиск

Закрыть

Похитителя вейпов и денег из магазинов на севере Москвы нашли благодаря кожуре от семечек

эксклюзив

02.08.2018 17:33

Похитителя вейпов и денег из магазинов на севере Москвы нашли благодаря кожуре от семечек

Теги: Магазины , САО , Кражи , Семена , Ленинградский проспект , Подозреваемый , вейпинг

Столичная полиция раскрыла кражу из магазинов в районе Аэропорт, подозреваемый задержан. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, днем 30 июля в полицию обратились сотрудники цветочного магазина и магазина кальянов, расположенных в арендованном помещении на Ленинградском проспекте. Мужчины сообщили, что пришли на работу и увидели, что помещение вскрыто и внутри бардак. Из одной торговой точки похитили 51 тыс. руб., а из другой - 20 тыс. руб., ноутбук и четыре вейпа.

«Помещение не охранялось, сигнализацией его не оборудовали, зато имелось видеонаблюдение, а еще преступник оставил улики: следы пальцев, обуви и одежды, а также кожуру от подсолнечных семечек, которые ел непосредственно на месте преступления. В ходе розыска полицейские задержали 30-летнего жителя Люберец, которого изобличили в содеянном», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело о краже. В МВД продолжают устанавливать обстоятельства случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок