Меню Поиск

Закрыть

Безработный зарезал мужчину во время ссоры в рейсовом автобусе на севере Москвы

эксклюзив

02.08.2018 08:34

Безработный зарезал мужчину во время ссоры в рейсовом автобусе на севере Москвы

Теги: автобусы , САО , ГУ МВД по Москве , общественный транспорт , ножевые ранения , конфликт , Коровинское шоссе , Подозреваемый , гибель

Задержан подозреваемый в причинении смертельного ранения мужчине в автобусе на севере столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

По данным ведомства, днем 1 августа в службу «02» обратились очевидцы, которые сообщили о ножевом ранении в рейсовом автобусе на Коровинском шоссе. «Оперативники выяснили, что в указанном транспортном средстве неизвестный в ходе ссоры причинил ранения гражданам 1986 г. рождения и 1987 г. рождения, после чего скрылся. Потерпевших доставили в медучреждения, где спустя несколько часов один из них умер», - сообщили в столичном главке.

Вечером того же дня сотрудники уголовного розыска в квартире на ул. Ивана Сусанина задержали неработающего мужчину 1961 г. рождения, которого изобличили в содеянном.

Источник в правоохранительных органах также сообщил Агентству «Москва», что по факту случившегося следователи возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок