Меню Поиск

Закрыть

Доверенные лица В.Кумина встретились с жителями Фили-Давыдково для решения проблем района

01.08.2018 21:32

Доверенные лица В.Кумина встретились с жителями Фили-Давыдково для решения проблем района

Теги: Фили-Давыдково , Кандидаты , Жители , Выборы мэра Москвы

Доверенные лица кандидата в мэры Москвы от КПРФ Вадима Кумина встретились с жителями Фили-Давыдково для решения проблем района, передает корреспондент Агентства городских «Москва».

«Позиция, которая должна быть сейчас - необходимо создание межведомственной комиссии, при префектуре, при правительстве Москвы, которая должна очень четко и точно отслеживать работу управляющих компаний, которые вызывают массовые протесты среди населения. И именно эта позиция должна быть утверждена нормативно-правовой базой города. <...> Я считаю, что необходимо обратиться в Главное управление МВД РФ по Москве для организации проверки тех предполагаемых преступлений и нарушений. Те нарушения, которые имеют место быть, должны проверяться в правовом режиме на «Петровке, 38», - заявил доверенное лицо В.Кумина Сергей Селиванкин.

Член избирательного штаба В.Кумина, депутат Мосгордумы Николай Зубрилин отметил, что жителей волнует нецелесообразная трата денег управляющей компанией.

«Жители собрались сегодня обсудить проблемы, которые возникли в связи с заселением в новый дом, несмотря на то, что он новый: все механизмы, инженерное оборудование - новые. Тем не менее, жители недовольны содержанием и расходами денежных средств», - констатировал Н.Зубрилин.

В свою очередь, жительница дома №18 на ул. Малая Филевская по имени Ирина рассказала, что дом в эксплуатации находится уже год, и все это время жильцы пытаются поменять управляющую компанию.

«Мы безрезультатно боремся с управляющей компанией, которая в нашем доме не то, что управляет, а командует нами - собирает деньги и ничего не делает. По мере борьбы мы обнаружили, что и в других домах, которые под этой управляющей компанией, та же схема: они не общаются с жителями, хамят, работу не выполняют или некачественно это делают, сметы не предоставляют», - заключила она.

Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок