Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья: Движение автобусов на Ярославском шоссе частично восстановили после ДТП

31.07.2018 15:29

Минтранс Подмосковья: Движение автобусов на Ярославском шоссе частично восстановили после ДТП

Теги: автобусы , Московская область , Мострансавто , Маршруты

Движение автобусов на Ярославском шоссе в Подмосковье частично восстановлено после произошедшего ДТП с самосвалом, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Движение автобусов Мострансавто частично восстановлено на участке Ярославского шоссе, где произошло обрушение надземного перехода. Сейчас возобновлено движение автобусов на маршрутах №316, 317, 451, следующих в сторону Москвы. Маршрут №388 из Сергиева Посада в Москву курсирует в объезд через городской округ Пушкино. Из Москвы через Мытищи», - говорится в сообщении.

Отмечается, что полное восстановление движения автобусов на маршрутах будет после открытия всех полос для движения на М8.

Ранее движение на участке трассы М8 в Пушкинском районе Московской области временно закрыли из-за ДТП - на 33 км Ярославского шоссе в районе Пушкино самосвал врезался в опору надземного пешеходного перехода, в результате чего произошло обрушение конструкций перехода. Было приостановлено движение автобусов в прямом и обратном направлении: №316 «Ивантеевка (м/р Детская)-Москва (а/с ВВЦ)»; №317 «Красноармейск-Москва (а/с ВВЦ)»; №451 «Пушкино-Москва (а/с ВДНХ). По маршруту №388 «Сергиев-Посад-Москва (метро «ВДНХ»)» по направлению в Москву автобусы двигались по объезду через Пушкино.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок