Меню Поиск

Закрыть

Росавтодор: Начались работы по ликвидации последствий ДТП на трассе М8 в Московской области

эксклюзив

31.07.2018 11:44

Росавтодор: Начались работы по ликвидации последствий ДТП на трассе М8 в Московской области

Теги: Дороги , ДТП , Росавтодор

Начались работы по ликвидации последствий ДТП на участке трассы М8 «Холмогоры» в Пушкинском районе Московской области, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Федерального дорожного агентства (Росавтодор).

«Росавтодор начал работы по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия на участке трассы М8 «Холмогоры» в Пушкинском районе Московской области», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что группа оперативного реагирования (подрядная дорожная организация) уже демонтировала барьерное ограждение.

«Благодаря этому движение переключили частично на региональную дорожную сеть по следующим маршрутам. Со стороны Москвы: М-8-Королев - Ивантеевка - Нагорная - А-107, со стороны Московской области М-8 - А107 - А-104», - отметил собеседник.

По его словам, следующим этапом работ станет уборка дорожными службами поврежденного искусственного сооружения с проезжей части с помощью тяжелого крана.

Ранее в Росавтодоре сообщили, что движение на участке трассы М8 в Пушкинском районе Московской области временно закрыто из-за ДТП. Как пояснили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, на 22 км и 54 км Ярославского шоссе выставлены экипажи ФКУ «Центравтомагистраль» (подведомственное учреждение Росавтодора - прим. Агентства «Москва»), информирующие дальнобойщиков о выборе путей объезда или стоянки.

Агентству «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили о том, что, по предварительным данным, на 33 км Ярославского шоссе в районе городского округа Пушкино самосвал врезался в опору надземного пешеходного перехода. Источник в правоохранительных органах уточнил, что в результате ДТП произошло обрушение конструкций перехода.

Рубрика: Технологии , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок