Меню Поиск

Закрыть

Движение на участке трассы М8 в Пушкинском районе Московской области временно закрыто из-за ДТП

эксклюзив

31.07.2018 11:22

Движение на участке трассы М8 в Пушкинском районе Московской области временно закрыто из-за ДТП

Теги: ДТП , Росавтодор

Движение на участке трассы М8 «Холмогоры» в Пушкинском районе Московской области временно закрыто, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Федерального дорожного агентства (Росавтодор).

«На 30 км трассы М8 «Холмогоры» в Московской области произошло ДТП с участием грузового транспортного средства. Водитель грузового автомобиля не учел его габариты (двигался с поднятым кузовом) и повредил надземный пешеходный переход, расположенный на данном участке. Движение временно закрыто», - сказал собеседник агентств.

Он добавил, что в ближайшее время федеральные дорожники приступят к ликвидации последствий аварии. В работе задействуют тяжелую технику.

«Росавтодор» просит водителей учитывать эту информацию и выбирать пути объезда», - заключил собеседник.

Как пояснили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, на 22 км и 54 км Ярославского шоссе выставлены экипажи ФКУ «Центравтомагистраль» (подведомственное учреждение Росавтодора - прим. Агентства «Москва»), информирующие дальнобойщиков о выборе путей объезда или стоянки.

Ранее Агентству «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили о том, что, по предварительным данным, на 33 км Ярославского шоссе в районе городского округа Пушкино самосвал врезался в опору надземного пешеходного перехода. Источник в правоохранительных органах уточнил, что в результате ДТП произошло обрушение конструкций перехода.

Рубрика: Транспорт , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок