Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья выдал разрешения на строительство семи домов для расселения аварийного жилья

30.07.2018 15:21

Минстрой Подмосковья выдал разрешения на строительство семи домов для расселения аварийного жилья

Теги: Строительство , Московская область , Жилые дома

Министерством строительного комплекса Московской области выданы разрешения на строительство семи многоквартирных домов для расселения аварийного жилья, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мы выдали разрешения на строительство семи новых многоквартирных домов, в которые будут переселены более 700 человек. Расселяемая площадь аварийных помещений, в которых на данный момент проживают указанные граждане, составляет 11 тыс. кв. м. Новостройки будут возведены в городских округах Шатура, Рузский, Егорьевск, а также в городском поселении Хотьково Сергиево-Посадского района и городском поселении Лесной Пушкинского района», - приводятся в сообщении слова министра стройкомплекса Подмосковья Руслана Тагиева.

Уточняется, что в Черустях будут расселены дома, расположенные на ул. Школьная и ул. Февральская, а также в пер. Переездный (75 человек). В Егорьевске строится дом для жителей домов на ул. Песочная, Глуховская, Энгельса, 8 Марта, Ленинская, Шевченко (125 человек); в Рузском районе - для жителей домов на ул. Школьная, Пролетарская, Поселковая, Николая Григорьева (118 человек). В новостройку в Хотьково Сергиево-Посадского района переедут жители домов с ул. Горбуновская, Жуковская, Лихачева, Ломоносова, Октябрьская, Кооперативная, 1-я и 2-я Станционные, 1-я Хотьковская, Горжовицкая, а также из пос. Репихово и дер. Жучки (414 человек). А в Лесном Пушкинского района построят многоквартирный дом для переселенцев, проживающих на ул. Центральная (33 человека).

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок