Меню Поиск

Закрыть

Более 150 фильмов бесплатно покажут в городских летних кинотеатрах

30.07.2018 12:58

Более 150 фильмов бесплатно покажут в городских летних кинотеатрах

Теги: Кинотеатры , Кино , Показы

Более 150 картин бесплатно покажут в 30 городских летних кинотеатрах, которые будут работать в столице с 1 августа по 9 сентября. Об этом журналистам сообщила генеральный директор «Москино» Светлана Максимченко.

«Мы покажем с 1 августа по 9 сентября больше 150 картин. Программа будет предназначена для зрителей всех возрастов. В утреннее время это показы для детской аудитории. Там будут как старые картины, так и сериальные мультфильмы, как, например, «Смешарики». Для взрослой аудитории мы покажем всеми любимые фильмы, например, «Я шагаю по Москве» или «Курьер», «Золотой теленок». Также новые хиты: «Елки», «Лед», «Притяжение», «Я худею». Мы подбирали эти фильмы исходя из популярности, исходя из большего интереса у зрителей», - сказала С.Максимченко.

По ее словам, кинопоказы на всех 30 открытых площадках будут бесплатными. Кроме того, в начале сентября планируется предпремьерный показ фильма «Временные трудности» режиссера Михаила Расходникова.

«Мы 7-8 сентября сделаем премьерный предпоказ фильма «Временные трудности», основанного на реальных событиях. Фильм вызвал очень большое обсуждение в рамках последнего «Кинотавра», один из интересных релизов этого года, вызывающий споры. И помимо предпремьерного кинопоказа у нас планируется встреча со съемочной группой и продюсерами фильма», - сказала С.Максимченко.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок