Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: 11 пострадавших в ДТП в Домодедово остаются в больнице в состоянии средней тяжести

эксклюзив

30.07.2018 10:54

Минздрав Подмосковья: 11 пострадавших в ДТП в Домодедово остаются в больнице в состоянии средней тяжести

Теги: Домодедово округ , ДТП , Пострадавшие

11 человек, в том числе один ребенок, пострадавших в результате ДТП с участием пассажирского автобуса в городском округе Домодедово, находятся больнице, их состояние оценивается как средней тяжести. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«В Домодедовской больнице остается на лечении 11 человек, среди которых один ребенок. Все они пострадали в результате ДТП с пассажирским автобусом в городском округе Домодедово. Пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что еще трое ранее госпитализированных были переведены в центральный военный клинический госпиталь им. А.Вишневского.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области сообщили, что днем 28 июля на трассе А107 произошло опрокидывание автобуса сообщением Москва-Ижевск. Водитель автобуса марки Mercedes не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в кювет. В свою очередь в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области сообщили, что спасатели приняли участие в ликвидации последствий ДТП в городском округе Домодедово. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок