Меню Поиск

Закрыть

Дни открытых дверей пройдут в московских больницах и медицинских центрах в августе

30.07.2018 07:37

Дни открытых дверей пройдут в московских больницах и медицинских центрах в августе

Теги: Поликлиники , Здоровье , здравоохранение , Проверки , Профилактика

Дни открытых дверей с бесплатными обследованиями, консультациями и занятиями пройдут в московских больницах и медицинских центрах в августе. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.

«Столичные больницы и медицинские центры проведут в августе дни открытых дверей. Московские врачи приглашают горожан на бесплатные обследования, занятия и консультации. Принять участие в акции сможет любой желающий. Особое внимание уделят женщинам, будущим мамам и родителям, у которых есть дети с различными заболеваниями», - говорится в сообщении.

По словам руководителя департамента здравоохранения Москвы Алексея Хрипуна, в рамках проекта Департамента здравоохранения “Входите, открыто!” московские врачи подготовили более 150 полезных мероприятий для москвичей, посетить которые смогут все желающие.

«Так, в августе около 20 клиник проведут дни открытых дверей для родителей и пар, готовящихся к рождению ребенка. Более 80 мероприятий состоится только для будущих мам - курсы, консультации, экскурсии по роддомам и лекции для беременных. В столичных больницах пройдут школы для пациентов по различным профилям. В рамках каждого мероприятия можно будет получить консультацию специалиста и задать все интересующие вопросы», - приводятся в сообщении слова А.Хрипуна.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок