Меню Поиск

Закрыть

Кандидат в мэры Москвы М.Дегтярев встретился с жителями Измайлово для решения проблем района

28.07.2018 18:37

Кандидат в мэры Москвы М.Дегтярев встретился с жителями Измайлово для решения проблем района

Теги: Измайлово , ЛДПР , Выборы , Кандидаты , Москва , Жители

Кандидат в мэры Москвы от ЛДПР Михаил Дегтярев встретился с жителями Измайлово для обсуждения и решения проблем, волнующих местных жителей, предает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«В Измайлово очень много проблем: больница не достроена, высокий уровень преступности, продают алкоголь, большой уровень шума ночью. И я по результатам встречи направлю все запросы в УВД по г. Москве, Роспотребнадзор и другие органы, чтобы проблемы начать уже сегодня решать. Это очень важно», - сказал М.Дегтярев.

В свою очередь, жители Измайлово рассказали кандидату о том, что на территории района один из супермаркетов производит круглосуточную разгрузку товара, нарушая тишину.

«Магазин круглосуточно производит разгрузку товара, установили незаконную постройку для разгрузки и ни Следственный комитет, ни префектура не могут помочь уже», - сказала местная жительница.

Также, другая жительница столицы, Галина, приехала на встречу с Рязанского проспекта и выразила надежду на то, что будут решены проблемы со спортивными площадками.

«Нам сделали площадку, мы ее дополнили цветами, чистотой. Мы, например, хотим теннисный стол, два-три тренажера. Мне 70 лет и нам очень хочется, чтобы это не только для нас было - молодежь тоже потянется к спорту, а не с бутылками будет сидеть», - сказала она.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования 9 сентября.

Рубрика: Политика , Общество

Связанные материалы:

28.07.2018 19:37

Встреча кандидата в мэры Москвы М.Дегтярева с жителями района Измайлово

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок