Меню Поиск

Закрыть

Филиалы столичных центров «Мои документы» открылись в загородных СНТ

28.07.2018 08:01

Филиалы столичных центров «Мои документы» открылись в загородных СНТ

Теги: Выборы , госуслуги , Мои документы , дачный избирательный участок

В загородных садоводческих некоммерческих товариществах открылись филиалы столичных центров «Мои документы», сообщили в пресс-службе центров.

«В Подмосковье сотрудники центров госуслуг Москвы до конца лета помогут дачникам получить самые востребованные государственные услуги и выбрать удобный участок для голосования на выборах мэра Москвы. Информирование жителей о выборах мэра Москвы развернуто как в Москве в рамках поквартирных обходов, так и за пределами города - на дачных участках. Для этого сформирована группа из 4 тыс. сотрудников», - говорится в сообщении.

Поясняется, что во время обходов и общения с москвичами сотрудники центров госуслуг напоминают горожанам о важной дате, рассказывают о нововведениях этого года и приглашают принять участие в голосовании.

«За городом для удобства москвичей сотрудники центров также будут предоставлять государственные услуги. На местах, где в дальнейшем откроются избирательные участки, прямо в СНТ, сейчас расположены мини-офисы центров госуслуг. Они работают с четверга по воскресенье с 10:00 до 14:00. Здесь можно подать заявление для голосования по месту фактического пребывания и получить государственные услуги: оформить социальную карту, решить вопросы по расчетам коммунальных платежей, получить сведения о недвижимости, оформить пенсионное свидетельство, оформить парковочное разрешение, узнать о налогах и льготах, проверить задолженности и получить квитанцию для оплаты и многое другое», - добавляется в сообщении.

Напоминается, что в этом году на выборах мэра москвичи могут проголосовать там, где удобно. Не только в любом районе столицы, но и за пределами города: в Московской, Калужской, Тульской и Владимирской областях.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования 9 сентября.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

11.08.2018 12:29

«Дачный» участок для голосования в СНТ «Нагорье» в Пушкинском районе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок