Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов предложил устроить суд над О.Бузовой в формате телешоу за танцы за рулем

эксклюзив

30.07.2018 08:00

В.Милонов предложил устроить суд над О.Бузовой в формате телешоу за танцы за рулем

Теги: Единая Россия , Госдума , Телеведущая , Певица

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов предложил провести в судебном телешоу фиктивные слушания, в рамках которых был бы рассмотрен вопрос о поведении телеведущей Ольги Бузовой за рулем автомобиля. Об этом он заявил Агентству городских новостей «Москва».

«Есть передачи шутовские, как «Суд идет», где актеры изображают из себя жертв, насильников, грабителей, убийц и обманщиков. Там же актеры играют судью, адвокатов. Надо взять и показательно-административный процесс над О.Бузовой провести по телевизору, чтобы ей было стыдно. Чтобы весь ее пафос и гламур спал, чтобы она предстала перед всеми в качестве административной нарушительницы», - сказал В.Милонов, комментируя сообщения о критике интернет-пользователей в адрес О.Бузовой за ее поведение за рулем, в частности, за съемку в Instagram-stories танцев в момент управления автомобилем.

По его словам, такое шоу могло бы показать зрителям, что пользоваться телефоном, управляя автомобилем, не модно.

«Самое главное - ради того, чтобы какие-то извращенцы наставили ей миллион лайков, она готова рисковать жизнями обычных людей. И надо показать при этом фото с мест трагедий, где люди, отвлекаясь на телефон, совершили страшные вещи: убили кого-то, наехали и так далее», - заявил депутат.

Он подчеркнул, что таким образом получится продемонстрировать зрителям, что публикация материала в Instagram может подождать, а жизнь и здоровье гораздо важнее.

Ранее «Известия» сообщали, что О.Бузова попала под критику пользователей сети за танцы и съемку видео во время вождения. За это пользователи предлагали отобрать у телеведущей водительские права.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок