Меню Поиск

Закрыть

Более 87 тыс. кв. м составит площадь завода по выпуску детских товаров в Ступино после реконструкции

27.07.2018 21:38

Более 87 тыс. кв. м составит площадь завода по выпуску детских товаров в Ступино после реконструкции

Теги: Заводы , Реконструкция , Московская область , Ступино

Более 87 тыс. кв. м составит площадь завода по производству товаров для ухода за детьми в Ступино после реконструкции, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на очередной этап реконструкции объекта производственного назначения в городском округе Ступино, в части расширения производственного корпуса. Общая площадь объекта после реконструкции составит более 87 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что в здании завода по производству товаров для ухода за детьми разместятся производственная, складская, административно-бытовая зоны. На прилегающей территории будут обустроены подъездные пути, стоянка для транспорта, места для проведения разгрузочно-погрузочных работ.

«Застройщиком объекта выступает ООО «Кимберли-Кларк». Объем инвестиций составит порядка 350 млн руб. Будет создано 50 новых рабочих мест. Срок действия разрешения на реконструкцию - до марта 2020 г.», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок