Меню Поиск

Закрыть

Кандидат в мэры Москвы С.Собянин встретился с доверенными лицами

24.07.2018 18:54

Кандидат в мэры Москвы С.Собянин встретился с доверенными лицами

Теги: Собянин , Кандидаты , Москва

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин в избирательном штабе встретился со своими доверенными лицами, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Спасибо, что пришли на встречу. Спасибо, что вы оказали мне доверие, став моими доверенными лицами. Вообще это такой серьезный гражданский поступок. Должность мэра - это не самое простое занятие. Помимо достижений есть и проблемы, есть задачи, над которыми надо работать. И вы разделяете сегодня и ответственность за то, что произошло и что происходит. По большому счету, своими именами гарантируете, что те обещания, которые мы даем в период предвыборной кампании, будут выполнены. Здесь собрались люди разных возрастов, разных профессий, и, пожалуй, самое главное, что нас объединяет: что мы неравнодушны и активны, мы любим свой город и вместе делаем все, чтобы город процветал», - заявил С.Собянин на встрече.

Он отметил, что среди его нынешних доверенных лиц есть те, кто участвовал в прошлой избирательной кампании. С.Собянин добавил, что подавляющее большинство всех предвыборных обещаний исполнено.

«Мы действительно многое сделали, но это совсем не означает, что у нас в городе нет проблем, нерешенных задач. Наоборот, мы находимся в середине пути. И нам не замедляться, и не успокаиваться нужно, а, наоборот, более активно двигаться вперед. Москва вошла в пятерку лучших городов мира, но если мы ничего не будем делать, не будем двигаться вперед, мы очень быстро скатимся опять вниз», - подчеркнул С.Собянин.

По его словам, от благополучия города завит благополучие каждого москвича. «Нам необходимо реализовать большие, можно сказать, гигантские проекты в области транспорта, медицины, образования, социальной защиты, экологии», - добавил он.

Доверенное лицо кандидата певец Дмитрий Маликов объяснил журналистам, почему поддержал С.Собянина. «Я вижу огромное количество позитивных изменений. <...> Но главное, что все эти изменения позитивные влияют не только на качество жизни, но и на нас самих. Мы лишний раз не выкинем бумажку или жвачку, то есть как-то это все дисциплинирует. Мне кажется, это самое большое достижение нашего мэра», - сказал он.

В свою очередь кинорежиссер Карен Шахназаров, тоже ставший доверенным лицом С.Собянина, заявил, что задача мэра столицы - создание комфортных условий проживания в городе, а не участие в политических состязаниях. «Я понимаю, что на этих выборах будут политические состязания. Но я хотел бы напомнить всем москвичам, что политика политикой, а вода, безопасность, канализация - это для всех, независимо от политических взглядов. По-моему, все-таки при выборах мэра надо не политические задачи решать, а прежде всего хозяйственные. На мой взгляд, сегодня мэр Москвы делает колоссальную работу по поддержанию фантастически огромного городского организма», - сказал он.

Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

24.07.2018 20:39

Встреча кандидата в мэры Москвы С.Собянина с доверенными лицами

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок