Меню Поиск

Закрыть

Приезжего задержали по подозрению в убийстве молодого человека в Щербинке после конфликта в соцсетях

эксклюзив

24.07.2018 10:44

Приезжего задержали по подозрению в убийстве молодого человека в Щербинке после конфликта в соцсетях

Теги: Кафе , Стрельба , Такси , ножевые ранения , Социальные сети , Щербинка , убийство , ТиНАО , Подозреваемый , Задержание

Подозреваемого в убийстве молодого человека задержали в Щербинке, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Вечером 23 июля в Щербинке сотрудники полиции и ФСБ задержали 27-летнего уроженца Таджикистана, которого полностью изобличили в содеянном. Подозреваемый нигде не работает, постоянного и временного места жительства на территории столичного региона не имеет», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время приезжему предъявят обвинение.

Ранее источник сообщал Агентству «Москва», что вечером 22 марта в Щербинке на ул. Театральная на пассажирском сидении автомобиля КIA было обнаружено тело 20-летнего уроженца Дагестана с множеством ножевых ранений. Следователи выяснили, что у погибшего в социальных сетях произошел конфликт с малознакомым гражданином, предположительно, уроженцем Таджикистана. Оппоненты назначили встречу у кафе в Щербинке, чтобы решить разногласия лично. Потерпевший прибыл по адресу вместе со своими друзьями.

Возле кафе, предположительно, произошла стрельба, также неизвестный нанес молодому человеку ножевые ранения. После этого друзья посадили потерпевшего в такси, чтобы отвезти в больницу, но по пути их товарищ умер. Тогда они попросили остановить машину и вызвали полицию. По факту случившегося следствие возбудило уголовное дело об убийстве, а позже, в апреле, было возбуждено еще одно дело - о хулиганстве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.03.2018 10:51

Молодого человека расстреляли и зарезали в Щербинке после конфликта в соцсетях

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок