Меню Поиск

Закрыть

Куратор образовательных организаций ЦАО: При пожаре в детском саду у метро «Маяковская» пострадавших нет

эксклюзив

23.07.2018 16:43

Куратор образовательных организаций ЦАО: При пожаре в детском саду у метро «Маяковская» пострадавших нет

Теги: Школы , ЦАО , Пожары , Детские сады

В результате пожара, который произошел в центре столицы на крыше здания для дошкольных групп школы №2054, никто не пострадал. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил куратор образовательных организаций Центрального административного округа столицы Александр Тверской.

«Сегодня во время проведения ремонтных работ произошло возгорание на крыше здания для дошкольных групп школы №2054. К счастью, никто не пострадал», - отметил А.Тверской, подчеркнув, что детей и педагогических работников в здании не было.

«Возможная причина возгорания - нарушение технологии при производстве работ. Администрация школы готовится выставить претензию исполнителям работ и требовать возмещение ущерба», - добавил А.Тверской. ​

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что в детском саду в центре столицы произошел пожар, сотрудников и воспитанников учреждения эвакуировали. В Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по столице сообщили, что площадь возгорания составила около 20 кв. м. По информации ведомства, сообщение о возгорании по адресу: ул. Садовая-Триумфальная, д. 6 поступило в 15:02, в 15:18 горение было ликвидировано.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок