Меню Поиск

Закрыть

Почти 70 семей из Каширы и Серпухова могут получить новое жилье до конца августа

23.07.2018 11:48

Почти 70 семей из Каширы и Серпухова могут получить новое жилье до конца августа

Теги: Московская область , ветхое жилье , Серпухов , Семья , Кашира , имущество

Новые квартиры для переселения из аварийного жилья получат 69 семей из городских округов Кашира и Серпухов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

«Шесть семей в Ожерелье Каширского района получат квартиры на ул. Пионерская (д. 20), а в Серпухове удастся переселить 63 семьи. Их ждут новые квартиры на бульваре 65 лет Победы, ул. Юбилейная, ул. Центральная, ул. Спортивная, ул. Оборонная и Московском шоссе», - говорится в сообщении.

Глава ведомства Андрей Аверкиев добавил, что квартиры уже переданы из собственности Московской области в собственность городских округов.

Он также добавил, что в муниципальных образованиях переселение жителей из аварийных домов происходит в порядке очереди – как только появляется возможность обеспечить жилплощадью семьи, нуждающиеся в лучших условиях проживания, правительство области и администрации муниципалитетов оформляют необходимые документы.

«Документально оформить передачу квартир жителям администрации Каширы и Серпухова планируют в течение летних месяцев», - пояснили в ведомстве.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок