Меню Поиск

Закрыть

Волонтеры избирательного штаба С.Собянина посетили Московский урбанистический форум

21.07.2018 17:54

Волонтеры избирательного штаба С.Собянина посетили Московский урбанистический форум

Теги: Собянин , Выборы , Волонтеры , Предвыборный штаб

Волонтеры избирательного штаба Сергея Собянина посетили Московский урбанистический форум-2018, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мы пришли на форум, чтобы посмотреть, как изменился город при С.Собянине. Мы посмотрели 3D модель города 2010 г. и 2018 г. Там наглядно видно насколько город стал более благоустроен, более комфортным, красивым и удобным как для москвичей, так и для гостей столицы. Мы видим, что Москва открыта туристам, что показал чемпионат мира по футболу: после посещения города людьми со всех необъятных концов нашего мира люди захотели возвращаться сюда и стали его рассматривать не только как столицу России, но и как туристический центр», - сказала волонтер избирательного штаба С.Собянина Дарья Лисовская.

Кроме этого, волонтеры посетили лекции, на которых рассказывалось о будущем Москвы.

«Мы приехали на форум, чтобы увидеть что уже сделано в Москве, а также узнать какие перспективы у города, какие новые проекты продвигаются», - сказал волонтер избирательного штаба Андрей Шевченко.

Московский урбанистический форум «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни» проходит 17-22 июля в столичном парке «Зарядье». Форум посвящен обсуждению результатов масштабных городских трансформаций последних десятилетий, выработке решений и подбору инструментов конструирования будущего крупнейших глобальных городов, адаптации пространственных решений и инфраструктуры к меняющимся требованиям - экономическим, экологическим, технологическим, социальным, культурным.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

21.07.2018 18:01

Волонтеры избирательного штаба С.Собянина на лекции в рамках Московского урбанистического форума - 2018

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок