Меню Поиск

Закрыть

Сразиться в поединке на лучшее барбекю и освоить боевые искусства смогут гости фестиваля «Свежесть лета»

20.07.2018 15:40

Сразиться в поединке на лучшее барбекю и освоить боевые искусства смогут гости фестиваля «Свежесть лета»

Теги: Парки , Фестивали , Москва

На семейном фестивале «Свежесть лета», который пройдет в Екатерининском парке в субботу, 21 июля, москвичи смогут принять участие в мастер-классах и кулинарном поединке. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты.

«21 июля 2018 г. с 10:00 до 22:00 в Екатерининском парке пройдет московский семейный фестиваль «Свежесть лета». В его рамках планируется провести первый Московский семейный чемпионат «Кулинарный поединок» на лучшее барбекю. Спортивная программа начнется с утреннего занятия по йоге, затем продолжится веселым марафоном на роликах и самокатах по аллеям парка, спортивными танцами на верандах и танцевальным флэшмобом у пруда. Мужчины посетят мастер-классы по боевым искусствам, а все желающие смогут приобщиться к старинной русской игре на «Турнире по городкам», - говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет спартакиада для многодетных семей, а для людей старшего возраста проект «Московское долголетие» проведет парад-марафон песенных коллективов и исполнителей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок