Меню Поиск

Закрыть

Более 200 бахчевых развалов откроется в Подмосковье с августа

18.07.2018 13:57

Более 200 бахчевых развалов откроется в Подмосковье с августа

Теги: Московская область , Лето , арбузы , Дыни

С 1 августа в Подмосковье стартует сезон продаж арбузов и дынь, помимо сетевых магазинов и рынков в регионе будет работать более 200 бахчевых развалов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В этом году на территории Подмосковья будет работать порядка 212 отдельно стоящих бахчевых развалов. Кроме того, в регионе работают универсальные рынки - 116 рынков региона предложат бахчевые к реализации, проходят многочисленные ярмарки, а также сетевые и локальные магазины - 18 тыс. 867 торговых объектов, где тоже можно будет приобрести дыни и арбузы. Сезон продаж традиционно начнется с 1 августа», - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг региона Владимира Посаженникова.

По итогам проведенных аукционов на право размещения нестационарных торговых объектов по реализации бахчевых культур установлено, что около 90% победителей аукционов зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Московской области; 10% - на территории Калужской, Волгоградской и Астраханской областей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок