Меню Поиск

Закрыть

В.Путин отметил урбанистические решения парка «Зарядье»

18.07.2018 13:48

В.Путин отметил урбанистические решения парка «Зарядье»

Теги: Форумы , Зарядье , Путин

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания в рамках Московского урбанистического форума - 2018 отметил достижения и урбанистические решения парка «Зарядье».

«Наш форум проходит в парке «Зарядье», здесь собраны самые передовые достижения и решения в сфере урбанистики и создания общественного пространства. В том числе концертный зал, где мы находимся, где проходит наша встреча. Думаю, он может считаться по праву сегодня одним из лучших в Европе», - сказал В.Путин.

При этом он назвал закономерным тот факт, что такой форум организован в Москве. «Сама Москва сегодня - огромная площадка для творчества, для осуществления архитектурных замыслов», - добавил президент.

Московский урбанистический форум «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни» проходит 17-22 июля в столичном парке «Зарядье». Форум посвящен обсуждению результатов масштабных городских трансформаций последних десятилетий, выработке решений и подбору инструментов конструирования будущего крупнейших глобальных городов, адаптации пространственных решений и инфраструктуры к меняющимся требованиям - экономическим, экологическим, технологическим, социальным, культурным.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок