Меню Поиск

Закрыть

Движение на ул. Академика Курчатова в сторону Волоколамского шоссе открыто по одной полосе

16.07.2018 18:36

Движение на ул. Академика Курчатова в сторону Волоколамского шоссе открыто по одной полосе

Теги: СЗАО , Пожары , ЦОДД , Перекрытия

Движение транспорта на ул. Академика Курчатова в сторону Волоколамского шоссе открыто по одной полосе, говорится в сообщении в официальном аккаунте ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) в Twitter.

«Движение по ул. Академика Курчатова в сторону ул. Авиационная полностью восстановлено. В сторону Волоколамского шоссе по ул. Академика Курчатова движение осуществляется по одной полосе», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что из-за ЧП на северо-западе Москвы перекрыто движение на ул. Академика Курчатова в сторону Волоколамского шоссе, а в сторону ул. Авиационная можно было проехать только по одной полосе из двух.

Как сообщала Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова, по факту возгорания газового баллона, произошедшему 16 июля 2018 г. в автосервисе на ул. Авиационная, возбуждено уголовное дело. В результате происшествия пострадали 13 человек. Возгорание ликвидировано. По сообщению мэра Москвы Сергея Собянина, всех пострадавших госпитализировали в ожоговые центры Москвы, они получают всю необходимую помощь.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок