Меню Поиск

Закрыть

Арестован мужчина по обвинению в изнасиловании пятилетней девочки в Подмосковье

15.07.2018 13:44

Арестован мужчина по обвинению в изнасиловании пятилетней девочки в Подмосковье

Теги: СК , Московская область , аресты , Уголовное дело

В Рузе арестован местный житель по обвинению в изнасиловании пятилетней девочки, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по региону.

«По ходатайству следователя следственного отдела по Рузе ГСУ СК России по Московской области судом арестован 30-летний местный житель, обвиняемый в изнасиловании малолетней (п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ). По данным следствия, 12 июля вечером пятилетняя девочка играла во дворе многоэтажного жилого дома, в котором проживала вместе с родителям, после чего пропала. В ходе грамотного организованных следственно-оперативных действий, спустя несколько часов удалось установить ее местонахождение и задержать мужчину, который обманным путем заманил ребенка к себе в квартиру, где изнасиловал», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе допроса обвиняемый признал свою вину и сознался в содеянном. Кроме того установлено, что ранее он неоднократно судим за кражи и освободился из мест лишения свободы недавно.

«В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной база», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок