Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин посетил дачный поселок в Калужской области

13.07.2018 13:33

С.Собянин посетил дачный поселок в Калужской области

Теги: Собянин , Инфраструктура , дачи , Москвичи

Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Калужской области Анатолий Артамонов посетили садоводческое некоммерческое товарищество «Ворсино» МВД РФ», расположенное в Боровском районе Калужской области. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы.

«Дачи – второй дом для миллионов москвичей. Одни выезжают туда на выходные, другие проводят там все лето, третьи живут на даче почти круглый год. Современные СНТ – это не просто набор дачных участков, а настоящие поселки, и инфраструктура у них должна быть полноценная и качественная. В последние годы правительство Москвы вместе с коллегами из регионов, где расположены дачи москвичей, активно занимается благоустройством дачных поселков. Дороги, газ, электричество, связь – эти и другие вопросы волнуют людей в первую очередь», - цитирует пресс-служба С.Собянина.

Мэр также отметил, что во время встречи с москвичами-собственниками дачных участков садовых товариществ в «Ворсино» обсудил с ними вопросы развития инфраструктуры этого и соседних СНТ, расположенных в сельском поселении «Село Ворсино».

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок