Меню Поиск

Закрыть

Два дома на юго-западе Москвы подготовлены к заселению в рамках программы реновации

13.07.2018 11:14

Два дома на юго-западе Москвы подготовлены к заселению в рамках программы реновации

Теги: Строительство , программа реновации жилфонда

Два дома, расположенные по адресу, ул. Изюмская, д. 55, корп. 1, и д. 49 корп. 2 (район Южное Бутово, ЮЗАО), подготовлены к заселению в рамках программы реновации. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя департамента градостроительной политики города Москвы Андрей Валуй.

«Это 10-й и 11-й дома программы, с ними стартует переселение в ЮЗАО. Здесь выполнена отделка и благоустройство по лучшим стандартам. С завтрашнего дня начнется работа информационного центра. Начнется переселение трех домов. С завтрашнего дня начнут выдаваться смотровые ордера. Будут оформляться документы, это займет какое-то время, но работа начнется уже завтра», - сказал А.Валуй.

По данным пресс-службы департамента градостроительной политики Москвы, выдача смотровых ордеров начнется 14 июля. Центр информирования по переселению будет расположен на первом этаже дома на ул. Изюмская д. 55, корп 1. В два новых дома переедут жильцы трех трехэтажных домов, расположенных по адресам по ул. Краснолиманская д. 21, д. 23, д. 25.

Ранее в столице началось переселение в рамках программы реновации по девяти адресам: ул. Летчика Бабушкина, д. 41 и д. 39; ул. Полярная, д. 1, корп. 2; проезд Дежнева, д. 26; проспект Вернадского, д. 69 и д. 61, корп. 1; ул. Гжатская, д. 16, корп. 1; ул. Красных Зорь, д. 59б и ул. 5-я Парковая, д. 62б.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

13.07.2018 13:04

Дом в ЮЗАО, готовый к заселению по программе реновации жилищного фонда

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок