Меню Поиск

Закрыть

Более 20 лифтов ввели в эксплуатацию в ТиНАО по программе капремонта с начала года

11.07.2018 09:57

Более 20 лифтов ввели в эксплуатацию в ТиНАО по программе капремонта с начала года

Теги: Ремонт , ТиНАО , Лифт , Капитальный ремонт

Более 20 лифтов ввели в эксплуатацию в ТиНАО с начала года по программе капремонта. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства.

«23 новых лифта с начала года введено в эксплуатацию в Троицком и Новомосковском административных округах по программе капитального ремонта. До конца года жители Троицкого и Новомосковского округов получат 50 новых лифтов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в рамках региональной программы капитального ремонта специалистами проводится полная замена силового оборудования, системы управления и безопасности, кабин лифта, оборудования в лифтовой шахте, дверей на этажах.

«Устанавливаемое оборудование обеспечит экономию электроэнергии до 40% по сравнению с предыдущим. Новое оборудование оснащено световой индикацией о местонахождении и направлении движения лифта на каждом этаже, а также функцией оповещение о прибытии на этаж. Для удобства слабовидящих информация на всех кнопках лифта продублирована шрифтом Брайля», - подчеркнули в комплексе городского хозяйства.

Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы реализуется с июля 2015 г. На сегодняшний день программа включает 27 тыс. 749 домов. Планируется отремонтировать 354 тыс. инженерных систем и конструктивных элементов и заменить 112 тыс. лифтов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок