Меню Поиск

Закрыть

Почти 12 тыс. человек зарегистрировали транспортные средства через флагманский офис «Мои документы» в ЦАО

11.07.2018 07:45

Почти 12 тыс. человек зарегистрировали транспортные средства через флагманский офис «Мои документы» в ЦАО

Теги: автомобили , Регистрация , госуслуги , Мои документы

В офисе «Мои документы» в ТРЦ «Афимолл Сити» проведено почти 12 тыс. регистраций транспортных средств. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Во флагманских офисах «Мои документы» воспользовались услугой регистрации авто: в Центральном округе - почти 12 тыс. человек, в Юго-Западном - более 500», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в ЦАО работают 12 специалистов, в ЮЗАО - 18. График приема граждан - ежедневно с 10:00 до 22:00. На территории оборудованы площадки для осмотра транспортных средств. Для государственной регистрации автомобиля можно записаться на удобное время через портал mos.ru или через портал gosuslugi.ru. В центрах администраторы сориентируют по пакету документов, при необходимости помогут зарегистрироваться на портале в электронных услугах и выдадут талон электронной очереди. Оплатить госпошлину можно прямо во флагманском офисе.

Также, во всех центрах госуслуг можно подать документы на восстановление водительских удостоверений, а также на оформление международных прав - это займет девять календарных дней.

Флагманский офис «Мои документы» в ЦАО открыт в ТРЦ «Афимолл Сити» (Пресненская набережная, д. 2), ЮЗАО - в ТРЦ «Спектр» (Новоясеневский проспект, д. 1).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок