Меню Поиск

Закрыть

Семейные турниры настольной игры об аукционах и бизнесе пройдут в парках Москвы летом

10.07.2018 13:59

Семейные турниры настольной игры об аукционах и бизнесе пройдут в парках Москвы летом

Теги: игры , Парки , Москва

Семейные турниры настольной игры «Экономикус. Биржа торгов», рассказывающие об участии в аукционах и строительстве бизнеса, пройдут в парках Москвы этим летом. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по конкурентной политике.

«Точками притяжения летом становятся парки, на их площадках пройдут турниры по настольной игре, которая в увлекательной форме расскажет, что такое конкуренция, как строить бизнес, участвовать в аукционах и претендовать на заключение контрактов. Подобные турниры собирали на территории ВДНХ одновременно по несколько сотен москвичей. Настало время расширить границы проекта, который востребован и полюбился москвичам разного возраста,» - сказала заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, которая цитируется в сообщении.

Руководитель департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев в свою очередь отметил, что «Экономикус» в эту субботу пройдет в саду «Эрмитаж». «Для того, чтобы сделать турниры максимально полезными, будем проводить встречи с успешными предпринимателями, рассказывать с их участием о созданных в городе инструментах для ведения бизнеса и консультировать по вопросам приобретения помещений напрямую у города и регистрации на портале поставщиков», - сказал он.

Пресс-служба отметила, что игра - полностью продукт отечественных разработчиков, а не аналог зарубежных игр.

Игротека «Экономикус. Биржа торгов» пройдет 14 июля в саду «Эрмитаж». Далее - каждые четверг-субботу.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок