Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал двоих столичных таксистов за кражу денег у корреспондента BBC

09.07.2018 18:45

Суд арестовал двоих столичных таксистов за кражу денег у корреспондента BBC

Теги: Журналисты , ЧМ 2018 , аресты , Суды , Москва , иностранцы

Таганский районный суд санкционировал арест двоих таксистов, подозреваемых в краже денег с карт гражданина Великобритании в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

«Постановлением Таганского суда от 9 июля подозреваемым Арамаису Бадаляну и Лендрушу Седракяну избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца - до 7 сентября 2018 г.», - сказали в суде.

Ранее в полиции сообщили Агентству «Москва», что иностранца обокрали в такси. По словам потерпевшего, он сел в такси и выпил предложенный одним из злоумышленников кофе. Мужчина потерял сознание, проснулся без наличных денег, мобильного телефона и банковских карт. Как выяснилось, подозреваемые сняли деньги потерпевшего при помощи украденных банковских карт. По данному факту было возбуждено уголовное дело о краже. Подозреваемых задержали, они признали вину. Как сообщали СМИ, футбольного обозревателя ВВС из Великобритании усыпили и обокрали в московском такси, общий ущерб составил почти 1 тыс. фунтов.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.07.2018 15:26

Задержанные по подозрению в краже денег у журналиста BBC в Москве признали вину

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок