Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в избиении до смерти мужчины у кафе «То да се» в центре Москвы

эксклюзив

09.07.2018 12:13

Задержан подозреваемый в избиении до смерти мужчины у кафе «То да се» в центре Москвы

Теги: Кафе , ЦАО , драка , Следственный комитет

Задержан один из предполагаемых участников драки у кафе «То да се» рядом со станцией метро «Маяковская», в ходе которой на глазах у жены был избит до смерти мужчина. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Задержан один из предполагаемых участников драки. В настоящее время он проходит подозреваемым по делу об избиении мужчины до смерти», - рассказал собеседник агентства.

Ранее источник Агентства «Москва» сообщал, что в ночь на 8 июля на ул. 1-я Тверская-Ямская произошла драка рядом с кафе «То да се», участником которой стал 30-летний уроженец Молдавии, проживавший в Москве вместе с женой.

Вечером 7 июля кафе мужчина отмечал вместе с супругой и знакомыми день рождения друга. Впоследствии ночью у заведения возникла драка, в которой его избили до смерти. Мужчина скончался до прибытия «скорой помощи». По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.07.2018 11:56

Мужчину во время празднования дня рождения друга избили до смерти у кафе «То да се» в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок