Меню Поиск

Закрыть

Ремонт 30 участков дорог общей протяженностью 14 км планируют провести в Клину до конца года

10.07.2018 04:58

Ремонт 30 участков дорог общей протяженностью 14 км планируют провести в Клину до конца года

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Клин

Ремонт 30 участков дорог общей протяженностью 14 км планируется провести в Клину до конца 2018 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В городском округе Клин продолжается ремонт дорог. В 2018 г. дорожникам предстоит выполнить ремонт 30 участков на региональной и муниципальной сети автодорог общей протяженностью 14 км. Замена асфальтобетонного покрытия будет проведена на трех участках региональных дорог общей протяженностью почти 6 км и 27 участков муниципальной сети автодорог протяженностью 8 км с привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по итогам народного голосования на портале «Добродел» в Клину будет отремонтировано три участка автодорог.

«Асфальтобетонное покрытие заменено на шести участках дорог: Клин, ул. Старая Ямская с 0 км по 0,6 км, Проезд №2 (0,17 км), ул. 1-я Окружная (0,4 км), ул. 2-я Окружная (0,27 км), «Слобода-Соково» с 0 км по 4 км, подъезд к дому отдыха «Чайковский»-Акатово с 0 км по 1,2 км. На этих участках дорожникам предстоит провести работы по устройству обочин и нанесению дорожной разметки», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что на данный момент на ул. 2-я Овражная (0,15 км), 1-я Овражная (0, 21 км), Дзержинского (1,46 км) ведутся работы по фрезерованию и устройству нового дорожного полотна.

«Объем финансирования на ремонт муниципальных автодорог Клина в этом году составляет 51,4 млн руб. С этого года финансирование муниципалитетам на ремонт дорог составляет 95% из средств Дорожного фонда Московской области и 5% - объем софинансирования бюджетов муниципалитета», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок